Имя:
Песчинка
Цепь имен:
Песочек - Песчинка - Пустыня - Кристалл Пустыни
Возраст:
10 лун
Пол:
кошка
Племя:
Племя Кристальной Радости
Статус в племени:
ученица
Флаймон:
Флауймон Песчи выглядит как стриж. Небольшая вольная птичку, логику полёта которой предсказать нельзя. У Песчинки он имеет чёрный окрас с лёгким бурым отливом. На грудке светловатое пятнышко. Глаза у стрижа имеют цвет морской волны с белыми вкраплениями, что очень бросается в глаза. Иногда  у него появляется синий шарфик на шее, но это бывает очень редко.
Магия:
Вода, Молния
Внешность:
Песчинка... При упоминании этой кошки, у разных котов складывается разное впечатление.   Пронзительный взгляд её светло-янтарных, слегка прозрачных  глаз,  пронизывает  насквозь. Эти глаза чаще всего бывают тёплые и веселые, словно  весенняя капель. В них постоянно бегают огоньки иронии и счастья. Но так, же они могут быть холодными и неприступными. Такое бывает редко, но, к сожалению бывает. У Песчинки острый чёрный носик, острые ушки и длинное изящное тело. Хвост у Лазейки (объясню позже) не очень длинный, да же скорее короткий и тонкий.
Сама она вся светло-песочная, но не рыжая. У неё на кончиках передних лапок и на мордочке расположены более тёмные пполосочки, словно её хлестали плёткой, и у неё остались темные следы на местах ударов. Такие же полосочки есть на хвосте.
Что касается мышц Песчинки, то у неё они не просматриваются. Кошечка всегда была не очень сильна в боевом искусстве, зато она превосходная охотница! Но на охоте, как известно, мышцы не наработаешь.

Характер:
Как я уже вскользь сказала во внешности, Песчинка может быть и весёлой и совершенно холодной. Теперь расскажу поподробнее.
По сути, она весёлая кошка. Иногда да же в напряженной или официальной обстановке пропускает пару шуточек. Она очень дерзка и любит язвить всем подрят.
Песчинка в детстве была очень скромной, из-за чего ей часто доставалось от ровесников: "Не такая как все!" Из-за этого Песчи пришлось научится бороться с этим, и она стала дерзкой, гордой и самолюбивой. Точнее одела маску с этими чувствами.
Она просто до смерти обожает тайны и загадки. Она постоянно их ищет и почти всё время разгадывает. За это её иногда обзывают Лазейкой, но Песчи это не расстраивает. Часто её просто не оказывается ни у себя в лагере, ни с наставником. Её друзья сообщают что она, скорее всего, ушла проявлять себя. Они часто шутят про неё, но любят. Конечно, как же не любить эту весёлую отзывчивую, любопытную и в то же время скрытную, таинственную, дерзкую и повелительную кошку с мягкими глазами?!
Часто многие коты ловят на себе её тайком брошенный из-за угла взгляд янтарных глаз. Что бы это значило? А я скажу что. Кошечка обладает очень жестокой к её обладателю особенностью. Она постоянно влюбляется. Эта влюбчивость почти постоянно обладает ложным смыслом, но воображение Песчинки делает из дружеских чувств сильную влюблённость. Коты это понимают и не отвечают ей взаимностью именно из-за этого, а Песчи страдает, хотя и сама понимает, что это лишь её воображение, ведь через месяц (плюс минус несколько недель) всё проходит! 
Так же она сама часто является предметом симпатии.

Биография:
Родилась кошечка в сезон Юных Листьев, со своей сестрой. Они были.. Ну... Отражение друг - друга. Когда они родились, сестрички сразу начали дополнять друг друга. И вытаскивать из разных ситуаций. Но похожи они были в том, что их все обижали, и недолюбливали. Хотя.. Когда их мама Туманная дымка стала глашатай все коты и кошки начали к ним липнуть. Цветику не нравилась такая слава, а песчинке это ох как нравилось. А Цвектика и тогда ни кто не любил. Да никто. А вот однажды Песчинка утащила сестру к реке и показывала странную блестящую штуковину. Она переливалась всеми цветами радуги. Песчи чуть не утонула, а цветик в тот момент убежала за спасателями. А когда их спасли песчи очень долго лежала в палатке целителя. Цветик очень волновалась за сестру, и бегала к ней, таскала еду, и вообщем очень волновалась. И потом случай был с Цветик.. Она мирно ловила рыбку, когда вдруг.. - Кто ты?! - ученица подняла голову. Свет солнца светил прямо в мордочку ученицы. В нём она смогла разглядеть только очертания кота, но когда он подошёл к ней ближе она разглядела.. Воителя по имени Орлахвост он был из Племени Кристального Солнца , по этому кошка недолюбливала этих котов. Она прошипела - А тебе какое дело?! - Она была сегодня не в духе. В лагере её загоняли, и она ушла на речку. Кот повторил свой вопрос тогда он вздохнула и дружелюбно сказала имя и племя. Он спросил по чему она тогда на территории его племени.. Но кошечка осмотрелась и поняла что случайно попала на тот берег. Цветик смущённо извинилась. Но кот не простил её. Он ударил её сильной лапой так, что кошка упала на спину. Это было больно. Тогда кот посмотрел в её голубые глаза. Кошка сжалась, но не надо было этого делать! Плюх, и она в воде! Но повезло что в то время песчи каким-то чудом гуляла, и оказалась тут. Она смотрела в воду, увидела сестру, которая пыталась всплыть. Но нет - она не могла. Кот смотрел и хищно улыбался. С песчинкой был целый патруль, как я помню. Они ходили по границам. Потом Цветик ещё 8 дней отлёживалась у целителя. Он упрекал её, а потом целитель запретил моему наставнику нагружать на меня много всего. Наставник мой не хотел, но сказал да. Вообщето, когда наши наставники (мой и песчинки) виделись, всегда злились у уходили.
Пробный пост:
---Либо чуть позже, либо вообще писать не буду х)))---
Как узнали о нас?
Пригласила Цветик
Связь с вами:
http://vk.com/id94220200
Как часто будете появляться?
как смогу
Не бросите?
посмотрим
•нет, ну как я не приму свою сестру? только надо-было мою анкету поправить ХD с увашением как к АДМИНУ. Вы приняты!•