Имя:
Цветик
Цепь имен:
Цветочек - Цветик - Цветущая - Цветущий Кристалл
Возраст:
10 лун
Пол:
Кошка
Племя:
Племя Кристальной Радости
Статус в племени:
Ученица Целителя
Флаймон:
У Цветика Флаймон кошка, которая может плавать, и у неё на лапах "плавнички" сзади. Они вместе любят плавать, и самое главное, Цветик не может плыть под водой за водорослями, а она может. Глаза у этого флаймона нежно фиолетового цвета. Есть крылышки.
Магия:
Воды, воздух.
Внешность:
Вы видели нежные белые цветы? Нет? Тогда идите и посмотрите на кошку, которая как нежный цветок, с голубой серединкой. Да-да,  эта длинная и изящная кошка так красива, самая нежная роза. Глаза у неё нежно голубые, большие и выразительные.. Ушки у Цветика с кисточками наверху и оттопырены. Хвост длинный - длинный, гладкий, словно шёлк! Телосложение у неё среднее. И вообще, цветик не такая пушистая как её сестра . Подушечки на лапах у неё мягкие, розовые. Лапы сильные, и длинные. Шея у неё длинная, что позволяет ей плавать вполне нормально).  А грудка белая и пушистая.
а при луне с отливом белого.

Характер:
Противоположность сестры. Ага, не наглая, рассудительная. Очень добрая кошка, любит поиграть любит быть с друзьями, не любит замкнутых помещений, не любит двуногих, любит ясную солнечную, ветреную погоду. Готова помогать старшим, если попросят. Не любит войну между племенами. Ибо она боится потерять друзей или родственников. Готова ради племени сражаться насмерть, и с боевым криком "за племя осени "всё!За остальные нечего!" - вот такая она. Всё же эта кошка шаловливая мечтательница, которая всегда на 7-м небе от счастья. Не нравиться это, понравится то. Ненавидит, когда ей указывают. (не касается старших, предводителей, глашатая и наставника) Иногда может поседеть, порисовать когтями кого-то. Но главное, что она всегда в облаках, всегда мечтает.. О чём-то. Но она может высказать своё мнение и часто не сдерживается. Может дойти до своей цели. Но пока думает, что в племени ей вообще не кем быть. Хотя сама кошка нежная и ласковая. Готовая всегда помочь в трудную минуту. Главное для неё её семья. Не смотря на свою нежность и доброту - бывает строгая.Настроение чаще всего хорошее. Любит понежиться на солнышке если найдёт место. (Сестра Песчинка)
Биография:
Родилась кошечка в сезон Юных Листьев, со своей сестрой. Они были.. Ну... Отражение друг - друга. Когда они родились, сестрички сразу начали дополнять друг друга. И вытаскивать из разных ситуаций. Но похожи они были в том, что их все обижали, и недолюбливали. Хотя.. Когда их мама Туманная дымка стала глашатай все коты и кошки начали к ним липнуть. Цветику не нравилась такая слава, а песчинке это ох как нравилось. А Цвектика и тогда ни кто не любил. Да никто. А вот однажды Песчинка утащила сестру к реке и показывала странную блестящую штуковину. Она переливалась всеми цветами радуги. Песчи чуть не утонула, а цветик в тот момент убежала за спасателями. А когда их спасли песчи очень долго лежала в палатке целителя. Цветик очень волновалась за сестру, и бегала к ней, таскала еду, и вообщем очень волновалась. И потом случай был с Цветик.. Она мирно ловила рыбку, когда вдруг.. - Кто ты?! - ученица подняла голову. Свет солнца светил прямо в мордочку ученицы. В нём она смогла разглядеть только очертания кота, но когда он подошёл к ней ближе она разглядела.. Воителя по имени Орлахвост он был из Племени Кристального Солнца , по этому кошка недолюбливала этих котов. Она прошипела - А тебе какое дело?! - Она была сегодня не в духе. В лагере её загоняли, и она ушла на речку. Кот повторил свой вопрос тогда он вздохнула и дружелюбно сказала имя и племя. Он спросил по чему она тогда на территории его племени.. Но кошечка осмотрелась и поняла что случайно попала на тот берег. Цветик смущённо извинилась. Но кот не простил её. Он ударил её сильной лапой так, что кошка упала на спину. Это было больно. Тогда кот посмотрел в её голубые глаза. Кошка сжалась, но не надо было этого делать! Плюх, и она в воде! Но повезло что в то время песчи каким-то чудом гуляла, и оказалась тут. Она смотрела в воду, увидела сестру, которая пыталась всплыть. Но нет - она не могла. Кот смотрел и хищно улыбался. С песчинкой был целый патруль, как я помню. Они ходили по границам. Потом Цветик ещё 8 дней отлёживалась у целителя. Он упрекал её, а потом целитель запретил моему наставнику нагружать на меня много всего. Наставник мой не хотел, но сказал да. Вообщето, когда наши наставники (мой и песчинки) виделись, всегда злились у уходили.
Пробный пост:
Я разрешила не писать себе ;D
Как узнали о нас?
Ну это же моя ролка как-бЭ..
Связь с вами:
elenochkarus@ramber.ru
Как часто будете появляться?
КД
Не бросите?
нет!!!
Я принята, собой. Ну мне можно. •Удачной игры!•

Отредактировано Цветик (Четверг, 14 июня, 2012г. 19:46:24)